ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 310 из 310
  • «
  • 1
  • 2
  • 308
  • 309
  • 310
Модератор форума: СеВеруша, НаташаШ  
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Отчеты для прохождения 31 шага.
БабочкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие начинающие Флаюшки!
Очень рада видеть всех вас. И приятно познакомится со всеми.

Спешу вам сообщить, что для всеобщего удобства создан
 Журнал успеваемости начинающих Флаюшек. В этом журнале отмечаются все ваши шаги.
Обратите внимание на
 первое сообщение в журнале. Там даны и ссылочки, и описание того, как и сколько дней вы проходите программу, а также указано про дни пропусков.

Еще попрошу немного вашего внимания!
Хочу вам напомнить про форму отчетов:
- Отчеты мы пишем ежедневно. Стараемся их писать вечером того дня, за который выполняли или утром следующего. Т.е., например, отчет за 27.07.16 должен быть выложен сегодня (27.07) вечером или завтра утром 28.07.16. Не тяните с написанием отчетов!
- Отчет пишем по пунктам заданий и не забываем указывать номер шага и дату.

- В заданиях описано все по дням. Количество заданий увеличивается с каждым днем на один пункт. Те. шаг 1 - нам дается одно задание:
1)начистить раковину.
шаг 2 - нам дают уже два задания:
1) Оденьтесь и не забудьте про обувь!
2) убедитесь, что раковина на кухне чиста!

Приведу пример отчета:

7 шаг, 26.07.16
1. Имидж - Одела сарафан. На ноги - босоножки. Дома жарко.
2. Раковина - Раковина чистая. Слежу в течении дня.
3. Общение на форуме - Форум читаю. Общаюсь с девочками.
4. Напоминалки - Напоминалки не использую.
5. Борьба с негативными мыслями - Негативных мыслей, практически, нет. Настроение отличное. Даже если и какая-то мысля негатива пытается себя показать, я сразу ищу положительный момент.
6. ХС - разобрала подоконник на кухне.
7. Одежда на завтра - С вечера приготовила шорты с футболкой

Девочки, обратите внимание, что последний пункт в заданиях выделен жирным шрифтом. Но он не идет под пунктом, как пункты предыдущих дней. И последний пункт задания начинается со слова "сегодня" или "сейчас":
А на сегодня...
А сегодня мы с вами...
Ну, а сейчас...


Для чего я столько всего вам говорю? Я хочу, чтобы в дальнейшем вам было легче. Потому как во всех взлетах требуют писать отчеты по форме. И, если вы сейчас сразу, приучите себя к правильному оформлению отчетов, то в будущем вам будет уже легко и понятно. И вы не будете тратить много времени на написание отчета.
И еще кураторам гораздо быстрее и легче проверять правильно оформленный отчет. Вы только подумайте: вы пишете всего один отчет, а куратору проверять по одному отчету каждой из вас. Т.е. если в группе будет 20 человек, следовательно, куратору надо будет проверить 20 отчетов ежедневно! А вы представьте, сколько на это уходит времени...


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
MonДата: Вторник, 13.06.2023, 19:00 | Сообщение # 6181
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
А ещё у меня дежавю, я чётко помню, что уже писала этот отчёт и проходила этот шаг, но найти не могу, потому заново)
Там же, где и Шаг 3 ))) в одном посте два отчета у тебя. Повторенье - мать ученья)))

Я последние дни сбилась с ритма совсем, режима не было никакого, то на дачу уедем, то на экскурсию, то дома. Вперед не шагала, но я здесь ))) Сегодня у меня был первый рабочий день на новой работе, буду подстраивать систему под новый режим.
 
ПчёлкаДата: Пятница, 16.06.2023, 22:33 | Сообщение # 6182
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Mon ()
Там же, где и Шаг 3 ))) в одном посте два отчета у тебя. Повторенье - мать ученья)))

biggrin ну пусть так =)))
Цитата Mon ()
Я последние дни сбилась с ритма совсем, режима не было никакого, то на дачу уедем, то на экскурсию, то дома. Вперед не шагала, но я здесь

Вооот, у меня так же)
Цитата Mon ()
Сегодня у меня был первый рабочий день на новой работе, буду подстраивать систему под новый режим.

Света, как на новой работе? У меня, помню, первую неделю жутко болела голова. От переизбытка информации, видимо, волнения и стресса))
 
ПчёлкаДата: Пятница, 16.06.2023, 22:39 | Сообщение # 6183
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Пятый шаг. 16.06.2023

1. Имидж. Ооо, я тут себе пижаму новую купила. Это не совсем к имиджу, конечно, но в тему домашней одежды)) А так, у меня рабочий день, так что я собрана с утра))
2. Раковина моя многострадальная вновь пуста и чиста.
3. Общение на форуме. По традиции сейчас допишу отчёт и займусь чтением новых тем с чашечкой чая.
4. Напоминалки. Нет. Только кж)) стряхнула пыль, так сказать. И недельный план расписала, учитывая новое расписание на лето (кружки, лагерь и т. д.).
5. Боремся с негативными мыслями. Выполнила задание. И негативное о себе написала, и позитивное. Листик с негативом уничтожать не стала, вставила в кж. Хочу с ним поработать ещё))
 
ПчёлкаДата: Суббота, 17.06.2023, 21:42 | Сообщение # 6184
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Шестой шаг. 17.06.2023

1. Имидж. Ой... Полдня гоняла в пижаме. Дизлайк мне. Потом только собралась.
2. Раковина. Вот тут я собой горжусь. Всё время сразу мыла посуду и раковину. И опять подтянула детей мыть за собой тарелку/ложу/вилку/кружку. Пока без проблем
3. Общение на форуме. Неа, ничего нового никто не написал. Пойду я напишу.
4. Напоминалки. Сделала себе напоминалки в календаре о вакцинации собаки. И надо ещё кошачьи документы поднять, посмотреть там сроки. А так я никаких напоминалок не делаю, пытаюсь оживить кж. В целом, неплохо, успехи есть))
5. Боремся с негативными мыслями. Если по-честному, я сегодня и поплакала, и понервничала, и покричала. Всё было. Но я себя не ругаю, это тоже мои эмоции и чувства, им можно быть.
6. Боремся с ХС. Я сегодня разобрала все чеки с января. Боже, как это было долго. Зареклась больше не копить. Это не ХС, конечно, времени ушло... не скажу, сколько =)
 
ПчёлкаДата: Понедельник, 26.06.2023, 16:51 | Сообщение # 6185
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Седьмой шаг. 25.06.2023

1) Имидж. Как обычно, домашняя одежда, ухоженные волосы.
2) Раковина. Раковина улыбалась)))
3) Общение на форуме. Общения не было.
4) Напоминалки. Написала кое-какие дела, которые нужно сделать в ближайшее время.
5) Боремся с негативными мыслями. Вчера был какой-то очень непростой день, вышла погулять одна, сидела на скамейке и смотрела на небо. Было хорошо)
6) Боремся с ХС. Разобрала (не до конца) ХС у микроволновки. И с детьми немного поперебирали игрушки.
7) Одежда на завтра. Приготовила (в шкафу) белые джинсы, рубашку фуксия, розовую худи и джинсовку. А вообще я с утра обычно выбираю одежду))
 
МаринаДата: Воскресенье, 24.09.2023, 12:05 | Сообщение # 6186
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Добрый день сказочная Пчёлка,!
Приступаю к проверке Ваших отчетов.
Пятый шаг. 16.06.2023

1. Имидж. Ооо, я тут себе пижаму новую купила. Это не совсем к имиджу, конечно, но в тему домашней одежды)) А так, у меня рабочий день, так что я собрана с утра)) Умница!
2. Раковина моя многострадальная вновь пуста и чиста. Отлично!
3. Общение на форуме. По традиции сейчас допишу отчёт и займусь чтением новых тем с чашечкой чая. Прекрасного времяпровождения.
4. Напоминалки. Нет. Только кж)) стряхнула пыль, так сказать. И недельный план расписала, учитывая новое расписание на лето (кружки, лагерь и т. д.). ОК
5. Боремся с негативными мыслями. Выполнила задание. И негативное о себе написала, и позитивное. Листик с негативом уничтожать не стала, вставила в кж. Хочу с ним поработать ещё)) Прекрасная идея.

Шестой шаг. 17.06.2023

1. Имидж. Ой... Полдня гоняла в пижаме. Дизлайк мне. Потом только собралась. Удобная одежда.
2. Раковина. Вот тут я собой горжусь. Всё время сразу мыла посуду и раковину. И опять подтянула детей мыть за собой тарелку/ложу/вилку/кружку. Пока без проблем. Так держать!
3. Общение на форуме. Неа, ничего нового никто не написал. Пойду я напишу.
4. Напоминалки. Сделала себе напоминалки в календаре о вакцинации собаки. И надо ещё кошачьи документы поднять, посмотреть там сроки. А так я никаких напоминалок не делаю, пытаюсь оживить кж. В целом, неплохо, успехи есть)) Прекрасная проделанная работа .
5. Боремся с негативными мыслями. Если по-честному, я сегодня и поплакала, и понервничала, и покричала. Всё было. Но я себя не ругаю, это тоже мои эмоции и чувства, им можно быть. Молодец , негатив в себе держать нельзя.
6. Боремся с ХС. Я сегодня разобрала все чеки с января. Боже, как это было долго. Зареклась больше не копить. Это не ХС, конечно, времени ушло... не скажу, сколько =) 

Седьмой шаг. 25.06.2023

1) Имидж. Как обычно, домашняя одежда, ухоженные волосы. Удобно и хорошо.
2) Раковина. Раковина улыбалась))) ОК
3) Общение на форуме. Общения не было.
4) Напоминалки. Написала кое-какие дела, которые нужно сделать в ближайшее время. Замечательно.
5) Боремся с негативными мыслями. Вчера был какой-то очень непростой день, вышла погулять одна, сидела на скамейке и смотрела на небо. Было хорошо) Время посвященное себе любимой!
6) Боремся с ХС. Разобрала (не до конца) ХС у микроволновки. И с детьми немного поперебирали игрушки. Дужная работа семьей.
7) Одежда на завтра. Приготовила (в шкафу) белые джинсы, рубашку фуксия, розовую худи и джинсовку. А вообще я с утра обычно выбираю одежду)) Кому как удобно.
 
Милая и очаровательная Пчёлка! Удачи в прохождении шагов и солнечного дня.
 
ПчёлкаДата: Среда, 01.11.2023, 09:56 | Сообщение # 6187
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Марина, Мариночка, спасибо за проверку! Я очень плохая ученица. А ещё я поняла, что у меня депрессия, хоть и всё хорошо вроде. Надо, наверное, всё заново начинать...
 
МаринаДата: Понедельник, 06.11.2023, 18:08 | Сообщение # 6188
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Пчёлка, Екатерина у всех такое бывает. Все будет хорошо, удачного вечера и прохождение шагов.
 
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
  • Страница 310 из 310
  • «
  • 1
  • 2
  • 308
  • 309
  • 310
Поиск: