ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Отчёты Предновогоднего полёта-2023
Отчёты Предновогоднего полёта-2023
ПчёлкаДата: Четверг, 07.12.2023, 10:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Отчёт за 6 декабря (среда)

1. Порядок в доме. Что-то у меня совсем мало. Стул освободила, документы унесла на место, которые там недели две лежали и всё. Книги на полку запихнула. Это на кухне.

2. Уход за собой. Витамины по плану выпила, маску для волос сделала)) в качестве комплекса выбрала 8-минутную гимнастику для шеи. Мне её доктор прописал, а я не делаю... Начала делать.

3. Подготовка к новому году. Адвент календари очень люблю. По сути, то, что мы сейчас делаем, тоже Адвент календарь)) детям в прошлые годы делала и простые с приклеиванием наклеек каждый день, и посложнее с заданиями, и сладкие, и с ежедневными опытами в прошлом году. В этом году нам присылает письма дед мороз и мы идём по ним. Вчера варили какао. Я впервые варила какао))) не несквик или хрутка, которое залила и готово, а по-настоящему, с ковшиком, кипятком и помешиванием biggrin мне получилось очень шоколадно и вкусно. Детям не достаточно сладко)))

сервис картинок

Календарь вот такой, с Вайлдберриз. Рекомендую, очень хорош. Листы сворачиваются в виде конвертов с заданием внутри. Мне дети сказали, что такого волшебного декабря у них ещё не было))



Список дел есть, но он не про то, что нужно сделать, а про приятности: подарки, меню, наряды, мероприятия)) это основное для настроения, а остальное как получится
 
ПчёлкаДата: Четверг, 07.12.2023, 10:05 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Ирина-Мячково ()
Всем доброе утро!   
Отчет за6 декабря (среда).

Доброе утро, Ирина! Приступаю к проверке))

Цитата Ирина-Мячково ()
На видном месте у меня тостер, хлебопечка, мультя и СВЧ - все отмыла, даже жалко теперь пользоваться. ПММ отмыла несколько дней назад.

Умничка¡ Всё переделала)) красота и порядок))

Цитата Ирина-Мячково ()
 Уход за собой
Сегодня давайте уделим немного времени на то, чтобы найти для себя 5-10 минутный комплекс, который вы будете использовать в качестве зарядки или просто в течение дня.

Начала с йогической разминки, буду постепенно подключать и другие комплексы йоги. Мне очень нравятся подборки Уногранде Йогаклуб

Спасибо за рекомендацию, я тоже люблю йогу ❤️

Цитата Ирина-Мячково ()
Адвент-календарь для меня не актуален, внуков пока нет. 
Список дел составлен, небольшой, но все важное.

Отлично, основное внесено!

Ирина, у тебя очень красивый отчёт love
 
ПчёлкаДата: Четверг, 07.12.2023, 10:10 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
Ух ты , всегда мечтала о просторных ГП на кухне, чтобы и готовить было где, и декор красиво поставить

У меня обычная кухня, это просто я год не убиралась а для декора да, я книжную полку поставила прямо на кухне, её и украшаю, и читаю под чаёк))
Цитата KsuSha ()
мне именно перфекционизм и не даёт заполнить свой КЖ

Ксюша, у меня почти год он лежал, я в мыслях только красиво заполняла biggrin а потом купила наклейки, одолжила у дочки ручки и наклейки и начала. Не так красиво как в голове, но зато начало положено)))

Спасибо за проверку и добрые слова! ❤️
 
KsuShaДата: Пятница, 08.12.2023, 15:27 | Сообщение # 24
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Taissial,
Цитата Taissial ()
А крем какой-то особенный?

Привет, Тая. Много лет подбирала крем для рук, на прошлой работе сильно сохла кожа. И нашла в Орифлейм . Так что он не особенный, просто в чужом городе ещё не разобралась у кого его можно заказать. Хотя я уверенна, если я задаться целью, то представителей этой фирмы найду легко.


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
Ирина-МячковоДата: Пятница, 08.12.2023, 15:49 | Сообщение # 25
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Всем привет! 
Мой отчет за  7 декабря (четверг).

 Порядок в доме
Сегодня мы не останавливаемся на достигнутом и переходим к
уборке холодильника и морозилки.
 
Разморозила и вымыла большой морозильник пока морозы стоят, еще один на очереди. Раскрутил муж плиты и вымыла их со всех сторон, духовку, и, самое главное, стекла.

 Уход за собой
Йога 15 минут, больше не успела.
И новое задание на сегодня проверить и запланировать
(если ещё не сделали этого) мероприятия по уходу за собой у специалистов
.

Этого не требуется, только волосы уложу перед НГ.

 Подготовка к Новому году

А вы определились с подарками родным, близким и друзьям?
Если нет, то самое время всё продумать, составить список подарков и начать заказывать/покупать.

Я уже делаю старшему сыну шарики в подарок. Мужу сошью комплект трусов-недельку, родителям и некоторым родственникам продуктовые наборы соберу. Младшему не знаю пока, скорее всего деньги, он квартиру снимает, очень пригодятся.



-
 
Ирина-МячковоДата: Пятница, 08.12.2023, 16:03 | Сообщение # 26
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Пчёлка, Катюша, проверяю тебя  smile
Цитата Пчёлка ()
1. Порядок в доме. Что-то у меня совсем мало. Стул освободила, документы унесла на место, которые там недели две лежали и всё. Книги на полку запихнула. Это на кухне.
Ничего, что мало, зато стул освободился, можно и посидеть, отдохнуть, подумать, помечтать. Главное, делать что-то каждый день и не только во время полета.
Цитата Пчёлка ()
2. Уход за собой. Витамины по плану выпила, маску для волос сделала)) в качестве комплекса выбрала 8-минутную гимнастику для шеи. Мне её доктор прописал, а я не делаю... Начала делать.
Молодец! Так держать! Хорошо помогает лист привычек, шаблоны есть в инете . Наглядно получается.

Цитата
Подготовка к новому году. Адвент календари очень люблю. По сути, то, что мы сейчас делаем, тоже Адвент календарь)) детям в прошлые годы делала и простые с приклеиванием наклеек каждый день, и посложнее с заданиями, и сладкие, и с ежедневными опытами в прошлом году. В этом году нам присылает письма дед мороз и мы идём по ним. Вчера варили какао. Я впервые варила какао))) не несквик или хрутка, которое залила и готово, а по-настоящему, с ковшиком, кипятком и помешиванием мне получилось очень шоколадно и вкусно. Детям не достаточно сладко))

Какие вы молодцы! Детки будут потом вспоминать как было. Действительно волшебство от мамы и Деда Мороза. Какао даже выглядит очень вкусно! Я почему-то не люблю какао, может готовить не умею, надо попробовать.

Цитата
Список дел есть, но он не про то, что нужно сделать, а про приятности: подарки, меню, наряды, мероприятия)) это основное для настроения, а остальное как получится
Какая хорошая идея - список приятностей! Надеюсь, ты ответственно отнесешься к его выполнению! Удачи в баловстве себя!


-
 
ПчёлкаДата: Пятница, 08.12.2023, 16:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Прошу прощения за поздний отчёт, полдня провела сегодня в поликлинике. А ещё у нас выключили отопление, на улице -34 crazy

Отчёт за 7 декабря четверг

1. Порядок в доме. Хотела продолжать с ГП, но меня осенило, что у меня завалы не из-за лени (ну или не только), а из-за отсутствия мест хранения. Буду размусориваться потихоньку. А пока не стала отставать от графика и занялась холодильником. Помыла внутри, лишнее выбросила, ревизию провела. С морозильником у меня порядок.

2. Уход за собой. Витамины +, гимнастика для шеи +. Посетила невролога, она подтвердила, что было бы неплохо заняться пилатесом, так что нет шансов отвертеться, на следующей неделе пробное занятие. Пинайте меня, девочки, если буду придумывать отговорки.
По датам перед НГ запланировала только процедуры для удовольствия, ванны/маски)) стрижка несколько дней назад была.

3. Подготовка к НГ. Разрисовала окно на кухне



Над подарками думаю. Детям по традиции настолки дарю (племяшам/племянникам), осталось определиться какие. Родителям и бабушкам может быть что-то из продуктов, не знаю даже... Или тапенеры для подвязывания помидоров/огурцов... На работу девочкам специи или мёд и маски для волос. Подруге что-то надо, не определилась... Тайный Санта здесь - придумано) и тайный Санта на работе - ещё не получила анкету. А ещё тайный Санта в отделе biggrin корейский крем-масло для тела будет девушке любительнице корейской косметики.
 
ПчёлкаДата: Пятница, 08.12.2023, 16:36 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Ирина-Мячково ()
Всем привет! 
Мой отчет за  7 декабря (четверг).

Привет, Ирина. Про традиции, проверяю тебя biggrin

Цитата Ирина-Мячково ()
Разморозила и вымыла большой морозильник пока морозы стоят, еще один на очереди. Раскрутил муж плиты и вымыла их со всех сторон, духовку, и, самое главное, стекла.

Ух ты! И пятничное задание сделала biggrin Ирин, сколько градусов у вас?))

Цитата Ирина-Мячково ()
Йога 15 минут, больше не успела

Отлично!
Люблю картину эту, про эффективность маленьких регулярных шагов



Цитата Ирина-Мячково ()
Этого не требуется, только волосы уложу перед НГ.

Волосы главное во внешности, как говорят француженки) будем немного француженками, я тоже только волосами озаботилась))

Цитата Ирина-Мячково ()
Я уже делаю старшему сыну шарики в подарок. Мужу сошью комплект трусов-недельку, родителям и некоторым родственникам продуктовые наборы соберу. Младшему не знаю пока, скорее всего деньги, он квартиру снимает, очень пригодятся.

Отличный список! А какие продукты планируешь (может, я себе что подгляжу)?

Отличный отчёт, Ириша! santa
 
ПчёлкаДата: Пятница, 08.12.2023, 16:40 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Ирина-Мячково ()
зато стул освободился, можно и посидеть, отдохнуть, подумать, помечтать.

Как волшебно ты написала, спасибо)))
Цитата Ирина-Мячково ()
Хорошо помогает лист привычек, шаблоны есть в инете . Наглядно получается.

Точно, трекер надо завести. Мне ещё дневник боли рекомендовали заполнять, чтобы отследить влияющие факторы. Совместить можно.

Цитата Ирина-Мячково ()
Я почему-то не люблю какао, может готовить не умею, надо попробовать.

И я не люблю какао, и вообще молоко и молочные напитки бе для меня))) но тут было именно шоколадно. Такое я могу раз в месяц попить biggrin

Цитата Ирина-Мячково ()
Какая хорошая идея - список приятностей! Надеюсь, ты ответственно отнесешься к его выполнению! Удачи в баловстве себя!

Спасибо, Ирина! И благодарю за проверку! ❤️
 
Ирина-МячковоДата: Пятница, 08.12.2023, 18:54 | Сообщение # 30
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Пчёлка, Катюша, спасибо за проверку!  flower 
Цитата Пчёлка ()
Ирин, сколько градусов у вас?))
По вашим меркам у нас жара, всего -14. Но для нас непривычно холодно для декабря. Включаем обогрев животным, иначе вода замерзает.
Цитата Пчёлка ()
А какие продукты планируешь (может, я себе что подгляжу)?
Да мы свое собираем - яйца, мясо, сыр, творог, соленья, тушенку.


-
 
KsuShaДата: Пятница, 08.12.2023, 22:15 | Сообщение # 31
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Привет, привет... Я не потерялась, просто был тот день, когда просто сплю... А когда решила написать отчёт, пропало электричество, а с ним и инет ( у нас так бывает).

Отчёт за 6 и 7 декабря (среда, четверг).
Уборка.
Техники у меня нет. Был эл. чайник и тот сломался))). Да и вообще этот день честно проспала. А вот идея с холодильником была кстати. Всё из него достала, поставила на разморозку. Оценила остатки продуктов. Четвертушка капусты натолкнула на мысль о борще, а трёхдневная рисовая каша пошла на фрикадельки. Пока готовила, морозилка разморозилась. Холодильник мою водой с добавлением капельки моющего и ложки уксуса. Всё. Внутри чисто и есть еда)))

Уход за собой
Гимнастика для лица в мою жизнь входит "туго". Да и физ.упражнения тоже... Скачала приложение с упражнениями для здоровья, даже напоминания есть... Нужно себя заставлять... Правда у меня работа активная и 8 этаж( при отсутствия света пешком ходим). Может поэтому я себя жалею...

Подготовка к НГ.
Про адвент-календарь. Те, что есть в продаже, обычно, на 24 дня, нам они не подходят никак. И я делала сама на то количество дней, которое мне нужно. Там были и сладости, и задания для разнообразия. Но в этом году без календаря.
Подарки уже потихоньку готовим. Поставила ящичек и складываем в него подарки, сувениры для мальчишек и мам... Потом отправим почтой в Мариуполь. Так как ещё не знаем получится поехать к ним на НГ...

Итог... Уход за собой хромает...


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
KsuShaДата: Пятница, 08.12.2023, 22:40 | Сообщение # 32
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Пчёлка,
Цитата Пчёлка ()
Прошу прощения за поздний отчёт, полдня провела сегодня в поликлинике. А ещё у нас выключили отопление, на улице -34

Привет друг по несчастью... У меня тоже пол дня ни света, ни отопления , ни воды... а в холоде не очень хочется что то делать(((
Цитата Пчёлка ()
Хотела продолжать с ГП, но меня осенило, что у меня завалы не из-за лени (ну или не только), а из-за отсутствия мест хранения. Буду размусориваться потихоньку

А вот это самое правильное решение! Я пару лет назад основательно размусорилась, вынесла из дома много! хлама. Так даже дышать стало легче. Желаю тебе мудрости оставить только нужное)))
Цитата Пчёлка ()
Посетила невролога, она подтвердила, что было бы неплохо заняться пилатесом, так что нет шансов отвертеться, на следующей неделе пробное занятие. Пинайте меня, девочки, если буду придумывать отговорки.

Ну какие тут отговорки могут быть... Ведь даже доктор подтвердил! А выполнять рекомендации врача важно для здоровья!)))
Цитата Пчёлка ()
Разрисовала окно на кухне

Окно просто волшебное!!!
Цитата Пчёлка ()
На работу девочкам специи или мёд и маски для волос. Подруге что-то надо, не определилась... Тайный Санта здесь - придумано) и тайный Санта на работе - ещё не получила анкету. А ещё тайный Санта в отделе корейский крем-масло для тела будет девушке любительнице корейской косметики.

Ой, так мило... Подарки девочкам на работу... Может и своей коллеге сувенирчик какой-то подарить... Спасибо за идею!
Вот не только тебя поддержала ( надеюсь поддержала))), а и для себя что-то нашла.
Всё таки коллективом в марафоне веселей и продуктивней.


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
TaissialДата: Пятница, 08.12.2023, 22:42 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Девочки,привет) Я с запозданием,сразу за 2 дня.
Полетел комп у дочки и теперь один на всех,очередь))
Задание на 6 декабря (среда).

 Порядок в доме
На сегодня у нас такое задание:
Очистить небольшие приборы на кухне.
Все приборы стоящие на столешнице помыла(две кофеварки, чайник
и микроволновку(она на полке, но раз по плану, то дошла и до неё.
уборка холодильника и морозилки.
Холодильник у нас сломался (будем мастера звать).
Вообще к концу года комп полетел, холодильник
(хоть морозилка работает и то хорошо) и утюг..Аномалия какая-то.
В итоге холоильник чистый, так как пустой.
Морозилку разморозила,помыла и уложила всё как следует)
Сейчас хоть хорошо,что на улице минус..39)))))))) у балкона
и на подоконнике пока храним всё до починки.

 Уход за собой
Сегодня давайте уделим немного времени на то, чтобы найти для себя 5-10 минутный комплекс
Выбрала занятия по книге с Бубновским. Утром 10 минут на кровати
и вечером 30-35 на коврике. Не слишком интенсивная,но я пока большего не хочу.
Буду идти маленькими шажками, но регулярно.
По мероприятиям  для красоты неописуемой)))
Маникюр сама сделаю, стрижка недавно была.
Чёлку подровнять запланировала на 16-20 числа.
И покраску на 20-е(сама буду тоже делать).

 подготовка к Новому году
Адвент с ребятами ещё не начали, планирую с 15 декабря, как в прошлом году.
Сейчас как раз в поисках хорошего. Катюша, спасибо за наводку!!!
Список дел написала, вложила в КЖ. Есть и мелкие,
но больше таких,
которые просто не хочу делать, но нужно. Теперь будет дополнительный стимул!
С подарками детям сложновато, никак они что-то определиться не могут.
Но надеюсь письма деду Морозу расставят всё по своим местам)
Сестре дарю постельное  милашное+ всякие приятности мелкие,
мужу нож типа охотничьего, старшей выбрала из её WB хотелок одёжку и набор камешков по цветам, с чакрами что-то связанное.
Она йогой увлекалась последнее время, книги читает о ней.
А бабушке книгу "Несвятые Святые" я брала почитать,
она увидела и оказывается мечтала о ней, не знала где купить, а слушала только в аудио версии.
По магазинам для приятных мелочей поеду на следующих выходных.


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
TaissialДата: Пятница, 08.12.2023, 22:57 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
Привет, привет... Я не потерялась, просто был тот день, когда просто сплю... А когда решила написать отчёт, пропало электричество, а с ним и инет ( у нас так бывает).

Ксюша,привет))
Да,форс-мажоры никто не отменял, всё хорошо, летим дальше  в своём темпе:)

Цитата KsuSha ()
Отчёт за 6 и 7 декабря (среда, четверг).Уборка.
Техники у меня нет.
Был эл. чайник и тот сломался))). Да и вообще этот день честно проспала.
А вот идея с холодильником была кстати. Всё из него достала, поставила на разморозку. Оценила остатки продуктов.
Четвертушка капусты натолкнула на мысль о борще, а трёхдневная рисовая каша пошла на фрикадельки. Пока готовила, морозилка разморозилась.
Холодильник мою водой с добавлением капельки моющего и ложки уксуса. Всё. Внутри чисто и есть еда)))

И прекрасно, что отдохнуть себе дала! Наоборот радуюсь за тебя,что выспалась))
А в итоге главная большая работа с холодильником сделана! 

Цитата KsuSha ()
Уход за собойГимнастика для лица в мою жизнь входит "туго".
Да и физ.упражнения тоже... Скачала приложение с упражнениями для здоровья, даже напоминания есть... Нужно себя заставлять...
Правда у меня работа активная и 8 этаж( при отсутствия света пешком ходим). Может поэтому я себя жалею...

Кстати у меня почему-то скачанные приложения тоже плохо работают.
Всё вроде в них есть, а забрасываю.
А ты делай с утра или вечером триаду здоровья.
Минимум 20- приседаний как на стул садишься,
отжимания ,если сложно  с колен хотя-бы 5 раз
и пресс ,чтобы лопатки отрывались-10-20 раз.
И получиться что верх ,середину и низ хоть минимально, но проработала.
Я так делать стала, когда совсем не хочу и не могу ничего.
А для лица попробуй себе сказать, что делаю буквально 1-2 пункта из гимнастики
и первое дело не увеличивай. Попробуй мелкими прямо идти.


Цитата
ЦитатаПодготовка к НГ. Про адвент-календарь.
Те, что есть в продаже, обычно, на 24 дня, нам они не подходят никак. И я делала сама на то количество дней, которое мне нужно.
Там были и сладости, и задания для разнообразия. Но в этом году без календаря. Подарки уже потихоньку готовим.
Поставила ящичек и складываем в него подарки, сувениры для мальчишек и мам... Потом отправим почтой в Мариуполь.
Так как ещё не знаем получится поехать к ним на НГ...


Да,адвент под себя очень удобно делать,тоже были года,когда сма под себя подстраивала)
Ну и самое главное,что работа над подарками идёт! Представляю как мальчишки обрадуются!!
Хорошего полёта тебе и отличного настроения!!


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?

Сообщение отредактировал Taissial - Пятница, 08.12.2023, 23:04
 
TaissialДата: Пятница, 08.12.2023, 23:07 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
Привет, Тая. Много лет подбирала крем для рук, на прошлой работе сильно сохла кожа. И нашла в Орифлейм . Так что он не особенный, просто в чужом городе ещё не разобралась у кого его можно заказать. Хотя я уверенна, если я задаться целью, то представителей этой фирмы найду легко.

Кстати да,100% где-то поблизости занимаются орифлеймом,у нас по крайней мере много вокруг).
Это здорово когда крем под себя подобран!


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
KsuShaДата: Суббота, 09.12.2023, 15:54 | Сообщение # 36
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Отчёт за 8 декабря ( пятница).
Уборка.
Духовке чистила сравнительно недавно. Но все равно прошлась губкой с моющим, лишним не будет. А плиту я вообще люблю чистить. У меня электроплита. Нанесла антижир на комфорки, хорошо смыла водой, просушила сухой тряпочкой, смазала маслом ( техническим) и прокалила. Как новые.

Уход за собой.
Вот сегодня я молодец! Гимнастику для лица сделала. Поприседала, пресс покачала, ручками помахала. Вух, уставшая разрешила себе отдохнуть.

Подготовка к НГ.
В этом году скорее всего будем праздновать дома. И если честно, у меня мечта провести этот праздник валяясь в пижаме и поедая вкусняшки просматривая фильмы... Лохматые носки с новогодним орнаментом у меня уже есть.


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
KsuShaДата: Суббота, 09.12.2023, 16:04 | Сообщение # 37
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Taissial, приветик. Пока мы вдвоём, загляну теперь я к тебе.)))
Цитата Taissial ()
Все приборы стоящие на столешнице помыла(две кофеварки, чайник
и микроволновку(она на полке, но раз по плану, то дошла и до неё

Ты у нас в " стайке " самая ответственная. Глядя на тебя постараемся не отставать.

Цитата Taissial ()
Вообще к концу года комп полетел, холодильник
(хоть морозилка работает и то хорошо) и утюг..Аномалия какая-то

Бывает так. Как буд-то бы дом прям просит: обрати на меня внимание.

Цитата Taissial ()
Выбрала занятия по книге с Бубновским. Утром 10 минут на кровати
и вечером 30-35 на коврике

Ух ты. 10 минут лёжа в кровати... Мечта ,а не гимнастика)))

Цитата Taissial ()
С подарками детям сложновато, никак они что-то определиться не могут

Мне кажется, современных детей вообще сложно чем-то удивить. У меня с племянниками такая же проблема.

Очень качественный полёт. Так держать!


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
ПчёлкаДата: Суббота, 09.12.2023, 22:01 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Привет, девочки!



Отчёт за 8 декабря пятница

1. Порядок в доме. Духовка и плита.
Начистила плиту, спасибо за напоминание)) в духовку не полезла, спецсредства нет, а без него не хочется совсем, это долго будет и трудно. Да и чисто там у меня, готовлю в фольге в основном.

2. Уход за собой. Витамины пью, шейную гимнастику делаю. Жидкости много пью, воды и чая. В стаканах не считала, но норму пью точно, даже больше. Добавила массаж для лица, массажёром. Не каждый день, но буду делать по мере возможности, когда вспомню)

3. Подготовка к новому году. Не хотела ничего покупать к новому году, обойтись тем, что есть. Но в голове засели широкие чёрные брюки с пайетками. Решила заказать, но моего размера нет ни на озоне, ни в ВБ (дня 3 назад были и много!). Подожду, может, появятся. Или закажу в январе, тогда и цены ниже будут. В театр буду надевать)

Мы с детьми вошли во вкус и вот, что получилось...





Новогодним фильмом займёмся в воскресенье, в субботу у детей посвящение в гимназисты и ДР у моего папы, отдыхаем)
 
ПчёлкаДата: Суббота, 09.12.2023, 22:04 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
Отчёт за 8 декабря ( пятница).

Цитата KsuSha ()
Отчёт за 8 декабря ( пятница).

Ксюша, проверяю тебя))

Цитата KsuSha ()
Духовке чистила сравнительно недавно. Но все равно прошлась губкой с моющим, лишним не будет. А плиту я вообще люблю чистить. У меня электроплита. Нанесла антижир на комфорки, хорошо смыла водой, просушила сухой тряпочкой, смазала маслом ( техническим) и прокалила. Как новые.

Красота! Идеально))

Цитата KsuSha ()
Вот сегодня я молодец! Гимнастику для лица сделала. Поприседала, пресс покачала, ручками помахала. Вух, уставшая разрешила себе отдохнуть.

Умница, хорошо о себе позаботилась =))

Цитата KsuSha ()
В этом году скорее всего будем праздновать дома. И если честно, у меня мечта провести этот праздник валяясь в пижаме и поедая вкусняшки просматривая фильмы... Лохматые носки с новогодним орнаментом у меня уже есть.

Отличная идея, пора воплотить wink по-домашнему тепло и уютно ❤️
 
ПчёлкаДата: Суббота, 09.12.2023, 22:06 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Ирина-Мячково ()
Да мы свое собираем - яйца, мясо, сыр, творог, соленья, тушенку.

Это же здорово! Я летом с тётей смородиной поделилась, у нас её очень много растёт и нам столько не нужно. А она мне потом ведёрко яиц домашних передала, как же я радовалась))) вкуснота))
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Отчёты Предновогоднего полёта-2023
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: